Comisión de Gestión Ambiental Institucional

TituloIntrg.png

Coordinadora Comisión de Gestión Ambiental Institucional

Nombre

Puesto

Sra. Damaris Vargas Vásquez

Magistrada Sala Primera de la Corte Suprema de Justicia

Miembros de la Comisión de Gestión Ambiental

Oficina

Representante (Nombre)

Despacho de la Presidencia

Sr. Roger Mata Brenes

 

Consejo Superior

Sra. Sandra Pizarro Gutiérrez

Ministerio Público

Sr. Jose Pablo González Montero

Ministerio Público

Sra. Sara Arce Moya

Ministerio Público

Sra. Hazel Venegas Ulloa

Defensa Pública

Sr. Juan Carlos Pérez Murillo

Defensa Pública

Sra. María Angélica Gutiérrez Sancho

Sr. Josué Gonzáles Granados

Organismo de Investigación Judicial

Sr. William Odio Alfaro

Centro de Apoyo, Coordinación y Mejoramiento de la Función Jurisdiccional

 

Sr. Cristian Alberto Martínez Hernández

Centro de Apoyo, Coordinación y Mejoramiento de la Función Jurisdiccional

Sra. Paula Campos Valverde

Dirección Ejecutiva

Sr.  Wilbert Kidd Alvarado

Dirección Ejecutiva

Sr. Melvin Obando Villalobos

Dirección Ejecutiva (Gestión Ambiental)

Eugenio Solís Rodríguez

Dirección Jurídica

Sr. Rodrigo Campos Hidalgo

Dirección Jurídica

Sr. Manuel Araya Zúñiga

Dirección de Planificación

Sra. Nacira Valverde Bermúdez

Dirección de Planificación

Sr. Dixon Li Morales

Dirección de Tecnología de la Información

Sra. Kattia Morales Navarro

Dirección de Gestión Humana

Sra. Roxana Arrieta Meléndez

Escuela Judicial

Sra. Rebeca Guardia Morales

Escuela Judicial

Sra. Francia León

Oficina de Control Interno

Sr. Hugo Hernández Alfaro

Oficina de Control Interno

Sra. Indira Alfaro Castillo

Contraloría de Servicios

Sra Ericka Chavarría Astorga

Auditoría Judicial

Sr. Roberth García González

Auditoría Judicial

Sr. Roy Díaz Chavarría

Auditoría Judicial

Sr. Jeremy Eduarte Alemán

Centro de Información Jurisprudencial

Sra. Patricia Bonilla Rodríguez

Departamento de Servicios Generales

Sra. Alexandra Mora Steller

Departamento de Servicios Generales

Sr. Allan Delgado Cairol

Subproceso de Salud Ocupacional

Sr. Freddy Briceño Elizondo

Departamento de Ciencias Forenses

Sr. Mauricio Chacón Hernández

Departamento de Ciencias Forenses

Sra. María de la Cruz Arroyo Bravo

Administración I y III Circuito Judicial de San José

Sr. Esteban Solano Alvarado

Administración II Circuito Judicial de San José

Sr. José Luis Soto Richmond

Departamento de Prensa y Comunicación Organizacional

Sra. MarcelaMaría Castro Cordero

Oficina de Cooperación y Relaciones Internacionales

Sra. Karen Leiva Chavarría

Oficina de Cooperación y Relaciones Internacionales

Sra. Zahira Chavarría Garita

Judicatura

Sra. María Rosa Castro García

Departamento de Artes Gráficas

Sr. José Rubén Dimas Portillo

Sala Primera

Sra. Amanda Madrigal Valerín

Integracion.png